Какие пособия доступны для семьи с доходом ниже прожиточного минимума на душу населения?

• г. Кемерово

ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ВООБЩЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ.

Нас семья из 5 человек доход не привышает прожиточный минимум на душу населения совокупный наш доход 220 тр за год на всех, дети одному 2 мес другому 2 года третьему 5 лет вопрос если мыы подадим на единное пособие на всех на какие пособия м можем расчитывать? Я так понимаю по 100% прожиточного минимума на каждого верно или это не так? спасибо!) прочитан 1 раз

Ответы на вопрос (2):

Зависит будет дохода

Если не способны или не можете нормально ответить не пишите чушь пожалуйста