Выпускница 1995 года, обратилась за выдачей дубликата приложения к диплому. Архивные данные не сохранились?

• г. Чита

Выпускница 1995 года, обратилась за выдачей дубликата приложения к диплому. Архивные данные не сохранились?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, откуда ж мы знаем) Обратитесь в учебное заведение, где получали диплом. Если его нет (ликвидировано), то в архив.