Ветеран боевых действий в Чечне имеет льготу на оплату электроэнергии?

• г. Вологда

Ветеран боевых действий в Чечне имеет льготу на оплату электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

В регионах есть свои льготы: ветераны боевых действий в Чечне имеют право на компенсацию до 50% расходов на наем, содержание жилья, взносы на капитальный ремонт и коммунальные услуги. П. 5 ст. 16 Закона от 12 января 1995 года № 5-ФЗ «О ветеранах».