Размер пособия по безработице при устройстве на биржу труда после длительного периода безработицы

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация следующая. Уволился с предприятия, потому что за последние полтора года не было работы. И соответственно весь этот период не получал зарплату. Сейчас стал на биржу труда. Интересует какой размер пособия по безработице будет выплачиваться

Ответы на вопрос (2):

За простой вам обязаны были платить. Выплаты будут рассчитаны от вашего заработка.

Пособие зависит от стажа, заработка. Если взносы были, вплоть до максимального пособия.