История развода - зачем бывшая жена подает на алименты, которые я регулярно оплачиваю?

• г. Москва

В разводе уже много лет, оба граждане РБ. Я проживаю уже много лет в России, плачу ежемесячно алименты на карту перевод, бывшая жена живет в РБ, подала за все года на алименты, якобы не плачу, что делать? Переводы и распечатки все могу взять из банка, если все переписки

Ответы на вопрос (4):

Переводы и распечатки все могу взять из банка, если все переписки-вот и берите чтобы доказывать уплату алиментов

Здравствуйте

Если вы при переводах не указывали что это алименты, то ваша жена может оспорить переводы как алименты.

Только обращаться в суд и перерасчитывать. Есть один нюанс, она может сказать, что это не алименты, а просто Отец любит своего ребенка. Более того, я правильно понимаю, что судебного акта, о взыскании алиментов и нотариального соглашения не было?

Представьте судебному приставу-исполнителю доказательства оплаты