Можно ли получить ГР РФ на основание диплома? Диплом получала В Таджикистане закончила Филиал НИТУ МИСиС на заочном

• г. Ярославль

Можно ли получить ГР РФ на основание диплома? Диплом получала В Таджикистане закончила Филиал НИТУ МИСиС на заочном

Ответы на вопрос (3):

Нет, на основании диплома - нельзя.

Здраствуйте, два года назад была в Москве обращалась в фирму сказали что можно, но мне срочно пришлось приехать на родину. Так и не довела дело до конца.

Нет, нельзя.