В паспортном не выдают справку о составе семьи т.к. не переоформлен лицевой счет. Что делать?

• г. Симферополь

В паспортном не выдают справку о составе семьи т.к. не переоформлен лицевой счет.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам не могут отказать. В прокуратуру

Вы можете заключить соглашение с адвокатом, и он подготовит соответствующий запрос в паспортный стол, о выдаче указанной справки! Обращайтесь!