Муж мобилизован и проходит ВВК - как добиться комиссии из-за проблем с ногой и тахикардией?

• г. Иркутск

Мой муж мобилизованный, сейчас проходит ВВК.

У него проблема с ногой, вылетает колено и он не может ходить.

И выявили тахикардию.

Сможем ли мы добиться что бы его комиссовали?

Ответы на вопрос (3):

Не видя медицинских документов, сказать просто невозможно.

Только в случае, если ВВК признает его не годным к военной службе

Анастасия! Добиваться следует деятельно, к примеру, с помощью медицинских документов, которые являются альтернативными заключениями военным эпикризам. Сходите к доктору (или кМН) наук и возьмите у него заключение. Текст выводов должен быть максимально близок (желательно буква в букву) к официальной версии конкретной статьи Расписания болезней, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 23.11.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

ПРЯМАЯ ССЫЛКА: Подробнее ➤