Приравняли ли бойцов ЧВК Вагнер к добровольцам? Или может внесли законопроект

• г. Хабаровск

Приравняли ли бойцов ЧВК Вагнер к добровольцам? Или может внесли законопроект

Ответы на вопрос (3):

Пока ничего нет на этот счет Про ЧВК Вагнер начали как то забывать

Пока что Президент только озвучил проблему и дал необходимые поручения. Теперь должны быть внесены изменения в действующее законодательство

Не уверен что еще раз кто то из думских пролоббирует тему лиц, "оказывавших содействие выполнению задач СВО" или Правительство списки вагнеров подаст для оформления им удостоверений ВБД и приравнивания к добровольцам.

Было время на то. Многие с пеной у рта доказывали мне, что вот оно, уже синица в руках, ан нет, видимо... Пока журавль в небе. Как то еще фамилия дерзкого лысого не позабыта, который понукал четырьмямю генералами и Ростов, типа, брал... Скорее стирать из памяти этот факт истории отечества станут, нежели вознесут до героев участников - свидетелей событий. Вместе с его носителями...

Хотя это не точно (а только оценочное суждение).