Как выплачивают возмещение вреда по ОСАГО после банкротства?

• г. Саратов

А если это касается возмещения вреди жизни и здоровья по ОСАГО? В данном случае нужно выплачивать, если банкротом стал после дтп, и после получения выплат?

Ответы на вопрос (1):

Платежи в возмещение вреда жизни и здоровья не списываются процедурой банкротства. Платить придётся в любом случае, прошли Вы процедуру банкротства, или же не проходили.