Как оформить субсидию на собственное жилье - советы для молодой матери-одиночки с ребенком

• г. Краснодар

Мне 25 лет, ребенку 2 года. Я мать-одиночка, живем на съемной квартире. Как можно оформить субсидию на собственное жильё?Если сможете помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, для начала обратитесь в администрацию округа с заявлением о предоставлении социального жилья, и там же попробуйте разрешить вопрос о субсидии.Удачи.