Кому достанется наследство после смерти брата - вопросы семейного статуса и наследования

• г. Балашиха

Я член довольно большой семьи, мой родной брат пару лет назад получил в наследство от родственницы нашей семьи дачу с участком и квартиру. Недавно он умер, и я бы хотела узнать кому отойдет все это имущество, в законном браке он не состоял, но жил уже несколько лет с женщиной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

"Женщина", если не было составлено завещание, которое в некоторых случаях можно оспорить, не является наследницей по закону и не получит ничего.

В случае, если не было составлено завещание, то будут наследовать наследники по закону.

Вопрос не полный. Нужно конкретно разбираться в вопросе с учетом данных о составе вашей семьи.

Запишитесь на очную консультацию. 89645627910 Дмитрий Геннадьевич