Льготы на налог на землю для пенсионеров-собственников гаражей в ГСК - как получить вычеты?

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь собственником гаража в ГСК. пенсионер возраст 70 лет плачу налог на землю каждый год в ГСК. Есть ли льготы по указанному налогу?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право не платить земельный налог с 6 соток с принадлежащего Вам земельного участка. Если земля под гаражом принадлежит Вам и больше никаких земельных участков у Вас в собственности нет, то платить налог Вы не должны.