Как подать заявление на свое содержание, если я беременна, не живу с мужем и не разведена - необходимые документы и инстанции

• г. Тюмень

Я беременна но с мужем не живу и не разведены но хочу подать заявление на свое содержание. Какие для этого нужны документы и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исквое заявление в судебный участк мирового судьи по месту своего жительства.

Образец заявления и перечень документов на сайте судебного участка.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста с мужем находимся в зарегистрированном браке, но вместе не живем, я беременная и не работаю, муж не помогает. .хочу подать на алименты на свое содержание на время беременности, а после рождения ребенка на алименты для ребенка.. скажите пожалуйста в какой суд мне нужно обращаться? Какие нужны документы сейчас для своего содержания и какие для алиментов на ребенка? И до какого возраста платятся алименты ребенку? Спасибо!

Я разведена с мужем 5 лет. Все эти годы он платил деньги на ребёнка по договорённости. Теперь перестал платить. Хочу подать на алименты. Живу я в юго-западном округе севастопольского района. Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться и к кому, какие документы нужно собрать?

Я беременна с мужем не живу 3 месяца он мне не помогает и ребенком не интересуется, подскажите пожалуйста стоит ли подавать в суд на свое содержание и как написать заявление и какие документы нужно предоставить? Заранее огромное спасибо.

Я беременна срок 8 месяцев, состою в браке, с мужем живем вместе, хочу подать заявление на мое содержание (т.к беременна) у мужа есть ребенок от первого брака, куда и какие документы нужно подать на мое содержание, и будет ли перерасчет алиментов на содержание ребенка от первого брака.

Я хочу переписать свой дом на сыновей в равных доля какие нужны для этого документы и к кому нужно обратится.

, подскажите пожалуйста какое заявление нужно подать (если возможно пример) и какие документы нужно приложить к нему. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите составить заявление на алименты на свое содержание. Мы с мужем разведены, алименты на ребенка я получаю, хочу подать на свое содержание до 3-х лет. Немогу найти образец. Если ести готовое, вышлите пожалуйста. Заранее спасибо.

Мы с мужем разведены. Платит алименты. У нас есть ребёнок. Я хочу дать ребёнку свою фамилию. Ребёнку 1.5 года. Какие документы для этого нужны и нужно ли согласие отца?

Я гражданка молдовы жыву в москве хачю принесть свою дочь здесь я разведена с мужэм какие документы мне нужны для дочери что б песекать границу нужна довереность от отца ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение