Как подать заявление на свое содержание, если я беременна, не живу с мужем и не разведена - необходимые документы и инстанции

• г. Тюмень

Я беременна но с мужем не живу и не разведены но хочу подать заявление на свое содержание. Какие для этого нужны документы и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исквое заявление в судебный участк мирового судьи по месту своего жительства.

Образец заявления и перечень документов на сайте судебного участка.