Вопрос об оперативном управлении котельными сельских поселений в центральном Доме Культуры

• г. Киров

Обрый день! Администрацией муниципального округа переданы в центральный Дом Культуры в оперативное управление котельные (находятся в сельских поселениях), которые отапливают ДК и библиотеки в сельских поселениях, рабочие котельных находятся в штате отдела культуры администрации муниципального округа, а не в штате центрального ДК. Можно ли было передавать данные котельные в оперативное упраление в центральный ДК?

Ответы на вопрос (2):

Ну если все стороны согласны, то да.

С уважением.

Надо смотреть полномочия администрации округа, а также является ли она собственником котельных.