Передача недвижимости от сельсовета к городскому поселению - законно ли передавать котельную и тепловые сети?

• г. Пенза

Вопрос! Законно ли передача имущества недвижимое имущество (действующая котельная, тепловые сети) отапливает социально значимые объекты в муниципальном образовании (сельсовет) в другое муниципальное образование (городское поселение).

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, при наличии решения о передаче, это правомерно.