Юридический вопрос - Как подать иск в суд в случае, когда публичный сервитут требует сноса несуществующей инженерной постройки?

• г. Симферополь

Публичный сервитут пересекает участок и дом на нем, однако в самом сервитуте указано обязанность снести инженерную постройку которой на участке нету. Какой иск подавать в суд

Ответы на вопрос (1):

Да вы наглец, Валера! С помощью юристов сайта свои делишки юридические ведете. Не скажем мы про исковые требования. Учитесь сами.