Строение соседей стоит на меже. Имеют ли право соседи устанавливать публичный сервитут для обслуживания этого строения?

• г. Минеральные Воды

Строение соседей стоит на меже. Имеют ли право соседи устанавливать публичный сервитут для обслуживания этого строения?

Ответы на вопрос (1):

Надо понять почему оно стоит на меже непртиворечит ли это нормам и правилам а потом и про сервитут задуматься.