Суд присудил жене 4000 рублей на содержание и 1.4 на ребенка, пока ему не исполнится 3 года

• г. Москва

Жена в суде попросила на своё содержание 4000 р моя зарплатта без переработок 15000 оклад. В суде дал ндфл в котором оклад плюс переработки средняя 16000 с копеёками вышла в итоге присудили помимо алиментов 1.4 на ребёнка ещё и на жену платить пока ребёнку 3 лет не будет.

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

До достижения ребенком 3-ех лет, что касается суммы то Вы вправе будете обжаловать.