Кому следует оплачивать штраф за продажу алкоголя несовершеннолетним - продавцу или владельцу документов?

• г. Сочи

Кому же все таки платиь штраф за продажу несовершеннолетнему алкогольной продукции, кто продал или им на кого оформлены все документы ведь разница в сумме штрафа большая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор!

К ответственности может быть привлечён как продавец, так и руководитель организации.