Что будет, если не оплатить штраф за административное нарушение?

• г. Самара

Что будет, если я не оплачу штраф за административное нарушение? Мне присудили выплатить штраф 30000 рублей за продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему. Сгорают ли со временем такие штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Если не оплатите через 2 месяца придется платить 60тыс.+30тыс.--и могут взыскать в судебном порядке.