Что будет, если не оплатить штраф за административное нарушение?

• г. Самара

Что будет, если я не оплачу штраф за административное нарушение? Мне присудили выплатить штраф 30000 рублей за продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему. Сгорают ли со временем такие штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Если не оплатите через 2 месяца придется платить 60тыс.+30тыс.--и могут взыскать в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Выписали штраф 30000 рублей за продажу алкоголя несовершеннолетнему, оплатить надо за 5 месяцев, а если не оплачу что будет и какие штрафы.

Я привлекаюсь к административной ответственности по поводу продажи алкогольной продукции несовершеннолетнему.

Какой штраф мне грозит.

Можете подсказать суммируется ли административный штраф по статье 3 14.53 коап Продажа несовершеннолетнему табачной продукции? Т.е могут ли зафиксировать сразу 10 нарушений, и дать штраф сразу в 300000 рублей, а не 30000?

Что будет если я не оплачу штраф об административном правонарушении (продажа алкогольной продукции несовершеннолетнему)? Это дело произошло 18 октября, постановление вынесли 1.04.2022. Я свою вину не признаю так как, я спросила у него документ, он мне предъявил фальшивый документ.

Что грозит организации ООО, если физ. лицо уплатило штраф за продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему. Продавец оповещен, в магазине весит информация о продаже алкогольной продукции несовершеннолетним.

Кому же все таки платиь штраф за продажу несовершеннолетнему алкогольной продукции, кто продал или им на кого оформлены все документы ведь разница в сумме штрафа большая?

Штраф за продажу алкогольной продукции несовершенолетнему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне присудили штраф в 30 тыс. Руб. За продажу алкоголя несовершеннолетниму, если я его оплачу, будет ли наложен штраф на моего директора магазина?

На кого налагается штраф при продаже алкогольной продукции несовершеннолетнему? На продавца или на руководителя предприятия? Какая практика по таким делам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение