Истец не предоставляет реквизиты для добровольного исполнения решения суда - что делать и как защитить свои интересы?

• г. Омск

Как быть если истец не предоставляет реквизиты для добровольного исполнения решения суда (еще не вступило в законную силу). С каждым днем идут проценты, я хочу отдать деньги но истец говорит что только после вступления в законную силу приказа, даст реквизиты. Есть арест на недвижимость, пристав сказал-"я не могу даже арестовать ваш счет, по тому что в обеспечении значится недвижимость" У пристава в ИП значится только арест, суммы нет. Получается истец намеренно затягивает возврат денежных средств с какой то целью? Что делать в таком случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Внести деньги на депозит суда или нотариуса.

Добрый день, в исполнительном документе должны быть реквизиты. Оплатите по ним.

Добрый день, реквизиты действительно есть, но они неверные. Вот и получается что замкнутый круг.

Очень много выходов.. депозит нотариуса блиц перевод.. пусть не даёт реквизиты, а вы сделайте по другому.

Вы можете внести деньги в депозит нотариуса. Тогда проценты не будут начисляться.

Добрый день, при внесении на депозит нотариусу я должна уведомить пристава?

Истец и не обязан ничего предоставлять.

На депозит суда платите.