Как можно доказать, что ответчица намеренно затягивает процесс развода справками о "болезни"?

• г. Балашиха

Как можно доказать, что ответчица намеренно затягивает процесс развода справками о "болезни"?

У нас ребеночек годовалый. Жена ссылается на его

"постуду", "животик" и т.д.

Так можно разводиться до совершеннолетия ребенка...

Как доказать, что она затягивает умышленно? Так как это на самом деле так.

Вадим г.Балашиха.

Ответы на вопрос (1):

Попросите суд сделать запрос в поликлинику: иногда помогает.