Пособие по уходу за ребёнком - право на получение для несовершеннолетних матерей-одиночек, не учащихся и не работающих

• г. Омск

Скажите пожалуйста, положено ли пособие по уходу за ребёнком матери-одиночке, если она несовершеннолетняя, не учащяяся и не работавшая?

Ответы на вопрос (2):

Ей могут назначить только пособия за раннюю постановку на учет в женской консультации и единовременное пособие при рождении ребенка.

Татьяна,добрый день! Обращайтесь в управление социальной защиты.....