Право на пособие по уходу за ребенком до двух лет для матери-одиночки без работы в период беременности

• г. Чирчик

Скажите пожалуйста. Положено ли пособие по уходу за ребенком до двух лет, матери одиночке, которая не работала в период беременности до рождения ребенка 1 год?

Ответы на вопрос (1):

Неработающие граждане РФ имеют право на получение пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет в органе социальной защиты населения по месту жительства.