Как подать в суд иск на узаконивания недвижимости. И сколько стоит?

• г. Запорожье

Как подать в суд иск на узаконивания недвижимости. И сколько стоит?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией. Нужно ещё разобраться, по какому основанию подавать иск.