Необходимые документы и штрафы для узаконивания недвижимости без документов на предприятии

• г. Ростов-на-Дону

На предпиятии, котором я работаю, имеется недвижимое имущество, на которое нет ни каких документов, но данная недвижимость находится на земельном участке принадлежащем данному предприятию. Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы в арбитражный суд для узаканивания недвижимости и сколько нужно будет заплатить штрафа, за то, что данные объекты не были вовремя оформлены?

Ответы на вопрос (1):

Для признания права собственности на объекты недвижимости необходимо: исковое заявление, доказательства принадлежности имущества предприятию: это могут быть: бухгалтерские документы, например карточки учета, расчет налога на имущество, план приватизации, документы на земельный участок, справка, что имущество находится в границах земельного участка, технические паспорта на объекты, госпошлина по каждому иску 4 000 руб. Штраф не предусмотрен.