Ситуация на кассе самообслуживания - забыла оплатить товар и могу ли столкнуться с административным правонарушением

• г. Москва

Зашла уставшая вечером в магазин за продуктами. На кассе самообслуживания забыла оплатить средство для стирки оно стояло рядом с моим пакетом. После оплаты, не отходя от кассы, подошел кассир который стоял рядом и обратил внимание, что я не оплатила товар. Извинилась, оплатила, ушла. Могут ли мне предъявить административное правонарушение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Татьяна!

Не переживайте, в данном конкретном вашем случае, в ваших действиях отсутствует состав административного правонарушения.

Все у Вас обязательно будет хорошо.

Удачи