Муж является ветераном труда, но квартира оформлена на меня. Какие льготы будут по ЖКХ?

• г. Салехард

Муж является ветераном труда, но квартира оформлена на меня. Какие льготы будут по ЖКХ?

Ответы на вопрос (2):

Проезд на электричке

Выплаты положены ветерану вне зависимости, является ли он собственником жилья. Достаточно иметь постоянную регистрацию по месту проживания.