Бала работа терминала я позвонил в это время мне перезвонили и сказали что пропали 3 банковских карты может быть такое

• г. Калуга

Бала работа терминала я позвонил в это время мне перезвонили и сказали что пропали 3 банковских карты может быть такое

Ответы на вопрос (1):

Банковские карты могут пропадать, они могут быть утрачены, потеряны.