Неисправная радиоточка - служба ремонта Ростелеком не отвечает на заявку?

• г. Нижний Новгород

Я позвонила в службу ремонта Ростелеком и подала заявку на ремонт радиоточки. Оператор заявку принял и сообщил, что 26.01.2024 мастер позвонит, приедет и отремонтирует. Однако каждый день приходится выслушивать: ваша заявка в работе, вам позвонят и приедут со стольки то и до стольки то, но никто не звонит и не приезжает, а радио так и не работает. 2.02.2024

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам помогут в данной ситуации только официальные запросы, претензии в адрес РОСТЕЛЕКОМА. По результатам в суд на взыскании ущерба