Банк Траст - Плачу регулярно уже 1 год и 3 месяца, но оператор сообщил, что основной долг неоплачен. Что делать?

• г. Улан-Удэ

Банк траст отправил мне карту на 120 т р я её активировала плачу регулярно и вовремя уже 1 год и 3 месяца посчитала по квитанциям уже приплатила 80 тр звоню в банк узнать сколько еще платить осталось? Оператор банка ответила что я плачу только проценты а основной долг неоплачкн Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо изучать Ваш договор.