ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРОДАЖУ ВЕРИФИЦИРОВАННЫХ АККАУНТОВ ТЕЛЕФОНИИ ИП - КТО НЕСЕТ ВИНУ?

• г. Ханты-Мансийск

Если человек (с ИП) продает верифицированные на себя аккаунты телефонии другому человеку, а эта телефония будет использоваться в мошеннических целях. Кто будет виновен?

Ответы на вопрос (3):

Ну начнем с того, что подобная продажа, уже вне закона.

Группа лиц по предварительному сговору.

Он же не мог не понимать что заведомо совершает неправомерные действия и там возможно мошенничество, разумеется доказать Это будет крайне затруднительно

Ну у меня есть вся переписка как продавал аккаунт, но я не знал чем на нём будут заниматься