Паспорт РФ это паспорт недееспособного гражданина, вопрос, как могут дать недееспособному займ?

• г. Иркутск

Паспорт РФ это паспорт недееспособного гражданина, вопрос, как могут дать недееспособному займ?

Ответы на вопрос (3):

На практике такое бывает. Ибо дееспособность не проверили.

В паспорте не указаны сведения о заболеваниях, так что дистанционно, вполне такое может произойти.

Сам по себе паспорт РФ, это просто бумага, если вы юрист, то вы понимаете о чем я