Решение проблемы парковки возле школы - какие знаки установить и как это сделать правильно

• г. Уфа

Меня интересует тот же вопрос. Я сотрудник школы МОАУ СОШ №17 ГО г. Нефтекамск. У школы есть парковка для работников школы и родителей которые осуществляют подвоз детей, знаков нет запрещающих парковку, так как школа новая все в процессе, но жители рядом стоящих домой постоянно паркуют машины возле школы и у ворот для спецтехники. Какие знаки можно установить и как правильно это сделать, чтоб было на законном уровне.

Ответы на вопрос (1):

Надо выходить с ходатайством об ограничении парковки одномоментно в местную администрацию и в ГИБДД.