Положена ли сельская надбавка 25% воспитателю, работающему в дошкольном отделении СОШ (школа сельская)?

• г. Тверь

Положена ли сельская надбавка 25% воспитателю, работающему в дошкольном отделении СОШ (школа сельская)?

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.