Здрасти я хочу очень сильно на войну 16 лет

• г. Москва

Здрасти я хочу очень сильно на войну 16 лет

Ответы на вопрос (3):

Максим, для этого вам необходимо достигнуть совершеннолетия.

По контракту, в т.ч. в качестве добровольца, в этом возрасте не берут, Максим. Вы можете помогать участникам СВО и находясь на территории РФ.

Через пару лет, когда наступит возможность и возможно обязательство можете передумать. Пока с водным пистолетом возле подъезда с друзьями нарабатывайте военные навыки