Как действовать, если изменились условия выплаты единовременного пособия на ребенка?

• г. Оренбург

Уважаемые юристы подскажите что делать? Подала на единое пособие на ребенка 24 01 одобрена на год на 100% вчера присылают что на 75% на основании доходов внимание ребенка 18 лет который не указан в заявлении и ее доходи считают мне написано Ежова А В это я была до 2021 года а она Ежова В А а доходы смотрели с 2022 по 2023 ее пенсию потери по кормильца и стипендию и что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Пишите в СФР заявление о перерасчёте размера пособия в связи с неправильным исчислением дохода.