Как найти решение - вступление нашего дома из 13 квартир в Управляющую компанию по приказу администрации

• г. Улан-Удэ

Как можно решить нашу проблему. Наш дом из 13 квартир не состоит не в какой УК, вроде, как находится в непосредственном управлении жильцов. Может ли администрация в приказном порядке заставить наш дом вступить УК

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны выбрать способ управления на собрани́и и предъявить решение администрации. Даже если этот способ - самоуправление. Делайте собрание или очное или заочное.