У меня задолженность золотая корона 60000 я живу в узбекистане и не собираюсь обратно в Россию что будет если я не закрою кредит?

• г. Москва

У меня задолженность золотая корона 60000 я живу в узбекистане и не собираюсь обратно в Россию что будет если я не закрою кредит?

Ответы на вопрос (1):

Долг взыщут в судебном порядке;

будут внесены сведения о задолженности в банк кредитных историй