Как разрешить споры по коммунальным платежам при совместной собственности квартиры с несовершеннолетними детьми

• г. Екатеринбург

Имею собственность в квартире 1/4.В самой квартире не проживаю. Остальные доли пренадлежат несовершеннолетним детям сестры которые там и проживоют. Огромный долг по комунальным услугам. Предьявляют мне как единственному совершеннолетнему собственнику. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

За детей не платите. У детей есть представитель пускай к им тоже предъявляют требования.

1.Если это судебные приказы - отменять

2.В исковом производстве привлекать в качестве соответчика Родителей несовершеннолетних и суд их обяжет платить на равне с вами

3.Либо платить и взыскивать с вашей сестры 3/4 от выплаченного

4.На будущее - установить порядок оплаты в судебном порядке (разделить счета) и с этой даты новые начисления платить только за себя