Может ли сотрудник образовательной организации прийти на встречу с директором со своим юристом?

• г. Москва

Может ли сотрудник образовательной организации прийти на встречу с директором со своим юристом?

Ответы на вопрос (3):

Может прийти на встречу в том числе и с юристом.

Законом это не запрещено

Татьяна, сотрудник может прийти на встречу с директором с юристом.

Татьяна, добрый вечер. Каждый вправе взаимодействовать со своим начальником, работодателем через своего представителя, не обязательно юриста, лишь бы доверенность была правильно оформлена с указанием соответствующих полномочий. Представитель по доверенности может даже ВМЕСТО сотрудника прийти на встречу с директором. Работать вместо сотрудника по доверенности нельзя. А участвовать во встречах и обсуждать рабочие вопросы можно.