Реконструкция бордюров на улице - кто будет восстанавливать поврежденный асфальт и поребрики?

• г. Краснодар

На нашей улице меняют бордюры и они повредили возле моего частного дома асфальт и поребрики. Кто будет востонавливать. Укладку асфальта и паребрики делали мы за свой счёт

Ответы на вопрос (1):

Галина, направляйте в адрес Подрядчика заказным письмом претензию, с требованием о восстановлении поврежденного асфальта и паребрики