Как получить документ о том, что муж не болел туберкулёзом?

• г. Москва

Нужен документ, что муж не болел туберкулёзом. Он на принудлечение, его перевели в отделение для туберкулёз ников на основании каких то шрамов в лёгких на ренгене и его воспоминаниях, что однажды реакция манту распухла

Ответы на вопрос (2):

Корчак Ирина Александровна, за справкой обращайтесь в поликлинику по месту жительства.

Туберкулез диагностируется не рентгеном, а бактериальным посевом на палочки Коха.

Шрамы на легких могут быть от сотен разных заболеваний, например, от плевральной пневмонии или абсцессов.

Причины, которые Вы указали - ничтожны. По ним никто никогда никого на лечение не отправит, тем паче - принудительное.