Как получить компенсацию за забытый сберегательный счёт из прошлого - опыт семьи из Казахстана

• г. Ставрополь

Такой на моё имя открыли счёт. В Казахстане совремён СССР мы потом уехали оттуда. Сейчас по документам, когда мама начала смотреть обнаружили, что остались у нас эти книж, ну сберегательная банковская книжка. И у меня такой вопрос. Возможно ли в наше время? Как-то получить компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

В Казахстане, возможно и получите, но нужно поднимать законодательство, а это международное право, и готовить консультацию. Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь