У моей жены осталась сберегательная книжка бабушки жили они вместе когда бабушка умерла, прописаны были тоже вместе

• г. Уфа

У моей жены осталась сберегательная книжка бабушки жили они вместе когда бабушка умерла, прописаны были тоже вместе, когда у бабушки сгорели в молодости все документы с домом она взяла другую фамилию, могу ли я как нибуть получить компенсацию по сберкнижке.

Ответы на вопрос (1):

Юрий! вы не являетесь наследником бабушки жены, поэтому полагаю претендовать на ее имущество вы не можете.