А если потеря органа и парный орган лишен своих прямых функций? Я веду речь о яичках.

• г. Москва

А если потеря органа и парный орган лишен своих прямых функций? Я веду речь о яичках.

Ответы на вопрос (8):

Это печально. Только не совсем понятно, что вы хотите спросить.

С уважением.

Ребенку удалили одно яичко, провели химиотерапию в большом количестве, лучевую терапию в большом объеме, второе яичко пострадало в результате проведенного лечения и не сможет выполнять свои функции. В повторном подтверждении инвалидности отказали.

Будет установлена инвалидность

Нам отказали в повторном подтверждении инвалидности. Второе яичко пострадало в результате агрессивной терапии.

При потери одного яичка этот "парный орган" своих функций не теряет.

К огромному сожалению теряет, в результате агрессивной терапии.

Сколько лет Вашему ребенку?

10 лет