22 августа органами ОВД были задержаны 2 автомобиля с товаром, в течении этого времени нас ни разу не вызывали не опрашивали

• г. Новотроицк

22 августа органами ОВД были задержаны 2 автомобиля с товаром, в течении этого времени нас ни разу не вызывали не опрашивали, мы ходим и ищем сами где находится на данный момент наш материал и наши машины, в отказе уголовного дела отказано, но прокурор передаёт материал из одного учереждения в другое, мы писали жалобы и в Москву и в Оренбург, но прокурору плевать на их требования-идёт вымагательство денег, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина.

Попробуйте обратиться с заявлением в следственный отдел при прокуратуре.

Николай Васильев