«Как заказать выписку о софинансировании пенсии в негосударственном пенсионном фонде»

• г. Набережные Челны

Где можно заказать выписку о софинансировании пенсии, в негосударственный пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете заказать выписку о софинансировании пенсии в негосударственном пенсионном фонде, в котором вы участвуете в программе софинансирования. Для этого вам необходимо обратиться в офис фонда или на его сайт и запросить выписку. В выписке будет указана информация о вашем участии в программе, размере взносов и накоплений.