План по созданию сборочного производства малогабаритной техники для армии - поиск спонсоров и источников финансирования

• г. Саратов

Хочу организовать сборку дронов и другой малогабаритной техники для армии. Имею опыт. Могу привлечь других. Нужны комплектующие. Часть продукции (а возможно и всю) будем делать безвозмездно. Скажите, как найти спонсоров?

Ответы на вопрос (2):

На юридический вопрос

Обратитесь к Антонову в торгово-промышленную палату и Креницкому Союз промышленников и предпринимателей